Рекомендации по подбору фурнитуры для душевого уголка

Душевые ограждения из стекла крепятся к несущим стенам посредством специального крепежа. Для удобства и практичности в использовании они оснащаются фурнитурой. Компания «Стекло 96» использует фурнитуру от проверенных российских и зарубежных производителей. Качество этих элементов определяет удобство в использовании, надежность и долговечность ограждений.

Внутренняя фурнитура должны быть не только надежной и эстетически привлекательной. Многие хозяйки скажут, что также важна максимальная практичность в уходе и чистке. Для удовлетворения запросов современных покупателей душевые ограждения, которые представлены в каталоге нашей компании, оснащаются скрытыми креплениями и плоской фурнитурой. Душевая перегородка выглядит красиво, при этом она не требует трудоемкого и дорогостоящего ухода. Дополнительная защита крепежа от воздействия влаги обеспечивает его продолжительный срок службы без необходимости замены.

Также душевые уголки оснащаются подъёмно-опускающими механизмами. Они обеспечивают плавный ход двери. Сотрудники нашей компании работают с каждым клиентом персонально. Они помогают подобрать удачное конструктивное решение с учетом площади комнаты и особенностей ее планировки. Затем обсуждается дизайн, выбирается фурнитура. В комплексе это дает сочетание практичности, удобства, надежности и эстетичности. Готовая конструкция станет стильным элементом интерьера, а также подарит комфорт и удобство при проведении гигиенических процедур.

Фурнитура с дополнительными функциями

Компания « Стекло96» использует крепления только от ведущих европейских производителей. Это сертифицированные товары, которые прошли проверку временем. Душевые двери и перегородки могут оснащаться не только стандартными элементами для крепления, но и фурнитурой с дополнительными функциями, например:

  • регулировка душевых дверей по высоте;
  • расположение душевых перегородок под нужным углом к полу;
  • опция самозакрывания;
  • фиксация положения створки двери для душа.

Для дополнительного удобства и экономии времени можно рассчитать итоговую стоимость с учетом предварительно выбранной фурнитуры. Заказывая душевые двери в Екатеринбурге на сайте нашей компании, используйте специальный калькулятор. Если хотите получить более точную информацию, пригласите специалиста на дом. Он выполнит на месте нужные замеры, подберет материалы, размеры, комплектацию. Затем после обсуждения всех деталей будет составлена смета и рассчитаны точные сроки реализации проекта.

Похожие записи